Аренда эксклюзивного атико после ремонта в центре Валенсии
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Сдается в аренду модный пентхаус-студия в городе Валенсия, Испания.
Предлагается для аренды эксклюзивная квартира, расположенная на последнем этаже многоэтажного исторического дома с лифтом, в самом центре города Валенсия, Испания.
Общая площадь пентхауса с модным ремонтом, как с обложки журнала, и большой террасой составляет 55 квадратных метра. В квартире имеются кухня типа "американо", колонны винтажного типа, кондиционеры в спальне и салоне, отдельный выход на террасу из спальни, полностью укомплектованная ванная комната с душем, биде и шкафом.
Апартаменты отличаются высоким качеством ремонта, изысканностью интерьера, высокими потолками, раздвижными дверьми и пр. Дополнительно в пентхаусе установлены бронированная входная дверь, пластиковые окна с двойным стеклопакетом и ролл-шторами, подключен скоростной интернет и ТВ, система освещения LED с возможностью выбора тона освещения, керамический пол (имитация дерева). Подогрев воды осуществляется через бойлер на 80 литров.
Студия сдается в аренду без мебели, но со всей электротехникой на кухне (холодильник, стиральная машинка, духовка, электроплита и микроволновая печь), предоставляя арендатору возможность для декорирования квартиры на свой вкус. Пентхаус расположен на последнем этаже богемного здания с лифтом, без соседей. Отличный вариант для семейной пары или одиночного проживания. Имеется возможность обставить квартиру мебелью высокого качества, что влечёт за собой поднятие арендной платы до 1.100€ в месяц.
Предоставленные фотографии были сделаны в период ремонта, который будет завершён в ближайшее время. Дополнительно прилагается изображения будущего дизайна квартиры с мебелью. Возможна аренда парковочного места в доме по соседству за дополнительную плату в 110€ в месяц. Пентхаус расположен в очень хорошем районе, в непосредственной близости от Площади мэрии Валенсии (Plaza de Ayuntamiento de Valencia) и всех главных памятников архитектуры и истории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркет Mercadona, кинотеатры, бары и рестораны, а также – остановка городского автобуса, метро (Metro Pl. de Espanya и Xàtiva), станции муниципальных велосипедов ValenBisi.
Условия аренды: минимальный контракт 1 год, 1 месяц депозита, 1 месяц арендной платы и 1 месяц комиссии агентства. От арендатора требуется предоставление финансовых гарантий. Атико-студио доступен с конца января 2018.
Предлагаемый объект в аренду в Валенсии - это долгосрочный бизнес-проект, включающий в себя подбор и сопровождение покупки этой квартиры, её капитальный ремонт, последующую сдачу в долгосрочную аренду и дальнейшее управление этим объектом. Проект осуществляется под полным контролем специалистов нашего русскоязычного агентства с офисом в городе Валенсия, Испания. Мы располагаем другими подобными рентабельными предложениями в Валенсии.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы проконсультируем Вас по вопросам инвестиционных возможностей в Валенсии и осуществления подобных проектов, а также расскажем об условиях сотрудничества. Инвестиции в данный тип недвижимости являются гарантированной сохранностью капитала в Испании, предоставляя возможность получения мгновенной пассивной рентабельности от аренды и итогового профита от последующей продажи. На текущий момент подобные объекты пользуются высоким спросом и гарантируют высокую ликвидность владельцам эксклюзивной недвижимости в Валенсии.
-
55м2 Площадь объекта
-
1 Спальни
-
1 Ванные комнаты
Дополнительная информация
Местоположение Gran Via Ramon y Cajal 17, Valencia, 46007, VALENCIA
Похожие объекты
- 122 м2
- 3
- 2
- Да
- 252 м2
- 0
- 1
- Нет
- 50 м2
- 0
- 1
- Нет
- 95 м2
- 3
- 2
- Нет
- 56 м2
- 1
- 1
- Нет
- 150 м2
- 3
- 2
- Да
- 150 м2
- 4
- 2
- Да
- 65 м2
- 1
- 1
- Да
Закажите бесплатную консультацию
Недвижимость в Испании с каждым годом пользуется всё большим спросом среди граждан других стран, которые ищут выгодные способы вложения денежных средств, высокого качества жизни и стабильности. Валенсия привлекает иностранцев своим мягким климатом, наличием курортных зон, шикарных пляжей, развитой инфраструктурой и богатым культурным наследием. А что ещё нужно для счастливой жизни в Испании?
Агентство Valencia City специально для своих клиентов отбирает наиболее выгодные и интересные варианты покупки или продажи недвижимости в Валенсии и по всей Испании. Мы детально анализируем каждый объект с точки зрения его местоположения, качества постройки, сопровождающей документации и других важных факторов. Вниманию наших клиентов предлагается широкий выбор недвижимости в Валенсии и Испании, а наше предложение постоянно пополняется благодаря обширной партнёрской базе.
Наша компания занимается продажей, арендой, строительством жилой и коммерческой недвижимости в Валенсии (Испания). Наши опытные сотрудники обладают широким опытом проживания в Испании и работы в сфере недвижимости, поэтому они не только детально проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся покупки или продажи недвижимости в Испании, но и дополнительно подберут лучшие учебные заведения для ваших детей, качественные клиники и окажут другие дополнительные услуги.